«АНГЕЛОК» Центр развития и отдыха детей и семьи

Украина, 49100г. Днепропетровск, ж/м "Победа", пр. Героев,11

Контактные лица:

Бридун Вадим Телефон:

785-08-58,

м. (097) 899-12-59

Елена Малютина Телефон:

789-59-69,

м. (096) 529-54-55

 

    Детские дни рождения в прекрасном детском центре! Вашего именинника и его гостей развлекут любимые герои. Веселье продлит игровой многоуровневый лабиринт. Детский праздник можно заказать к вам  домой, детский сад, школу, а также в кафе и ресторан!

Праздничную обстановку создадут гелевые шарики, шар-сюрприз, машина с мыльными пузырями, фейерверки и хлопушки. Гостей удивят голуби, собачки, фокусник, шоу мыльных пузырей. Память о замечательном событии оставят профессиональные видео-оператор и фотограф!

  
Детские праздники - это удивительный мир добрых сказок, ярких красок, тёплых улыбок и ласковых слов. День рождения ребёнка - главный праздник в его маленькой жизни.

Любящие родители желают, чтобы малыш сохранил в своём сердце яркие и весёлые минуты счастливого детства на всю жизнь. Как ему помочь в этом? Отпраздновать День рождения ребёнка, его самый долгожданный детский праздник так, чтобы это запомнилось на долго, а лучше на всю жизнь! Проведите детский День рождения для детей так, что бы он стал незабываемым и неповторимым событием! Весёлые клоуны, герои любимых мультфильмов, сказочные персонажи откроют для Вашего ребёнка и его друзей удивительный сказочный мир, в котором их ожидают увлекательные приключения, зажигательные игры и множество сюрпризов!

День рождения - это не только праздник детворы, но и взрослых. Пригласив нас, Вы создадите хорошее настроение не только имениннику, но и себе.


Наши развлекательные программы рассчитаны на возраст от 1 и до 11 лет. При выборе сценария мы учитываем пожелания родителей, пол, возраст ребёнка, его предпочтения, количество гостей и особенности места, где пройдёт детский День рождения.

Наш творческий коллектив - это люди, которые любят детей и сами возвращаются в детство во время праздника для детей. В этом им помогают высшее педагогическое, театральное, музыкальное образование, а также большой опыт работы с детьми разных возрастных категорий.

По желанию Вы можете разнообразить праздник выступлениями фокусника и дрессированных животных, постановкой кукольного театра, шоу программой из мыльных пузырей, украшением воздушными шарами.       
       
© Ангелок. Все права защищены.

Новости

Темы курса

  • Первая встреча.  Целостное представление о курсе, знакомство с ведущими и группой. Праздничное чаепитие.
  • Беременность. «Капризы». Подготовка к естественным родам: особенности питания, режим дня, специальная гимнастика, дыхательные упражнения, релакс.
  • Естественные роды. Предвестники родов. Когда ехать в роддом. Что чувствует ребенок при родах и как мама может ему помочь. Обучение естественному обезболиванию схваток: специальному дыханию, звучанию, расслаблению.
  • Уход за малышом с первых минут жизни. Что такое «витамины любви». Грудное кормление и хорошая лактация. До какого возраста кормить. Как ухаживать за малышом. Особенности развития от 0 до 18 месяцев.
  • Итоговое занятие курса – выпускной бал.

Начало курса 11 мая

Курс рассчитан на 2 месяца. Занятия будут проходить 2 раза в неделю:

- по с ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: Администратор | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (0)

© angelok

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz